вторник, 3 марта 2015 г.

Ждем травы и птичек


Кот Вайсик

Нашего кота зовут Вайс. Он не белый, но все равно Вайс.



Сегодня всего 4 градуса мороза, даже не мороза, а холода. Весна на пороге. Вайсик ждет зеленых газонов и соседских кошек.




Котик читает

Интересная рукопись. Почитаю.

Вопросы по тексту есть?



Читал, читал и устал.


Дача - основное занятие с весны до глубокой осени. А если рядом котик, то дачный сезон - прекрасное время отдыха для всей семьи.

Кот Вайсик и весна

Всегда на балконе, ждем весну