Дача котик и рукоделие

вторник, 3 марта 2015 г.

Кот Вайсик

Нашего кота зовут Вайс. Он не белый, но все равно Вайс.



Автор: Валентина Ефремова на 00:38
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Обо мне

Моя фотография
Валентина Ефремова
Нижний Новгород, Russia
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2015 (9)
    • ▼  марта (6)
      • Ждем травы и птичек
      • Кот Вайсик
      • Сегодня всего 4 градуса мороза, даже не мороза, а...
      • Котик читает
      • Дача - основное занятие с весны до глубокой осени...
      • Кот Вайсик и весна
    • ►  февраля (3)
Тема "Простая". Технологии Blogger.